Есть вопросы?

Позвоните нам: +371 67207146
Факс: +371 67207346

Сделать запрос

latautoavia@latautoavia.lv

У нас есть все условия для обслуживания и производства.

Обладая более чем 29-летним опытом и более чем 220 клиентами в области технического обслуживания самолетов, защиты от обледенения, специального оборудования и производства промышленных щеток, вы можете доверять нам как надежному партнеру.

      Ознакомьтесь с разнообразием предлагаемых нами услуг и продуктов

      • Отдел обслуживания самолетов
      • Производство щеточных элементов
      • Обслуживание и ремонт спецтехники
      • Производство металлических конструкций
      • Производство полипропиленового трамплина

      Отдел обслуживания самолетов

      Услуги по наземному обслуживанию воздушных судов. Основные из них — это противообледенительная и противообледенительная обработка самолетов, заправка кислородом и азотом.

      Производство промышленных щеток

      Технологическая линия по производству сменных полипропиленовых элементов для промышленных щеток по новой технологии «Zig-Zag».

      Специальное оборудование

      Производственные мощности с оборудованием для сборки шин, балансировочные, токарно-фрезерные станки, вилочные погрузчики и др.

      Производитель металлоконструкций

      Изготовление и монтаж различных металлоконструкций и металлообработка.

      Наши клиенты и партнеры

      О компании Latautoavia Ltd.

      ООО «LatAutoAvia» было основано в 1991 году. Обладая более чем 29-летним опытом в области технического обслуживания самолетов, технического обслуживания специального оборудования и производства щеточных элементов. Основная деятельность компании тесно связана с авиационной отраслью. Компания предоставляет услуги по наземному обслуживанию воздушных судов. Основные из них — противообледенительная, противообледенительная, заправка самолетов кислородом и азотом.

      Другой вид деятельности — производство различных типов щеток с проволочными элементами из ПП (полипропилена) и щеточных элементов, кассетных щеток, разработанных для работы в суровых погодных условиях в различных климатических зонах. Изготовление металлоконструкций и различные другие услуги. В настоящее время компания имеет достаточно широкий рынок сбыта своей продукции, насчитывающий более 220 клиентов.

      Компания располагает соответствующими производственными мощностями и оборудованием (шиномонтажные, балансировочные, токарно-фрезерные станки, вилочные погрузчики и т. Д.), Что способствует повышению качества обслуживания и ремонта как собственных транспортных средств, так и транспортных средств клиентов, среди которых такие компании, как Air Baltic Corporation AS, Baltic Ground Service Ltd., Aero Catering Services Ltd., Gulfstream Oil Ltd., RIX JET Ltd.

      Используя технические возможности компании, постоянно выполняются заказы авиакомпаний и компаний по обслуживанию самолетов, таких как Flight Jet Service, Support Airlines, Air Baltic Corporation AS, RAF-AVIA AS и других.

      В летний сезон компания регулярно выполняет заказы на ремонт перрона аэропорта, которые включают в себя такие работы, как ремонт и замена бетонных плит, очистка и заполнение стыков плит и другие.

      В осенне-зимний период компания оказывает услуги по содержанию территории, парковок и дорог: вывоз и уборка снега, обработка дорог и парковок антиобледенительными материалами и др.

      Благодаря приобретению технологической линии на латвийском рынке появился новый продукт: сменные полипропиленовые элементы и кассеты для хозяйственных щеток. Сегодня мы единственное предприятие в Латвии, которое занимается производством щеточных элементов для коммунальной техники.

      Предлагаем новые щеточные элементы типа «Зигзаг». Использование элементов данного типа избавляет от необходимости использовать промежуточные кольца, что значительно улучшает качество ухода.

      Щетки из полипропиленовых элементов имеют ряд преимуществ перед металлическими и капроновыми элементами:

      • Долгий срок службы
      • Гигроскопичность (не впитывает влагу)
      • Гибкость
      • Обладает электроизоляционными свойствами, важными для очистки поверхностей СТО.
      • Экологичность — экологически чистая
      • Возможна переработка
      • Равномерный износ во время работы
      • Хорошее качество очистки
      • Может использоваться при t ° C от + 40 ° до — 40 °
      • Скорость замены элемента — 15-20 мин — один человек.
      • Ворс прижимается к основанию кольца, чтобы предотвратить его рассыпание во время работы.

      Немного о преимуществах нашей компании:

      Качество — в производственном процессе используется только качественное и сертифицированное сырье, соответствующее европейским стандартам;
      Скорость выполнения заказов — заказы обычно выполняются в течение 24 часов. Небольшие заказы выполняются в тот же день. Возможна доставка.
      Наличие ассортимента — на складе постоянно есть запасы различных щеточных элементов и другой продукции из полипропилена;
      Гарантия обслуживания — гарантированное качество продукции и высокий уровень обслуживания клиентов;
      Прием заказов в одном месте — все щеточные элементы и щеточные изделия можно получить в одном месте, в удобное для покупателя время с постоплатой от 7 до 45 дней / дней, путем перечисления на банковский счет.
      Постоянное обучение персонала, повышение квалификации за счет компании
      Возможности роста внутри компании
      Интересная и динамичная работа
      Конкурентное вознаграждение (по данным СГД 5 баллов из 5)

      В 2012 году был разработан новый вид продукции — полипропиленовые элементы для прыжков с трамплина. Первые изделия этого типа были отправлены в Эльверум, Норвегия.

      В 2015 году компания впервые предложила новинку в этом бизнесе — подготовку покрытия трамплина «SKI GreenGrass» с последующей установкой на трамплин. В сентябре 2015 года команда специалистов компании работала в Финляндии и установила покрытие SKI GreenGrass на трамплины K15 и K25 в спортивном центре Ювяскуля. Тесно сотрудничает с финской компанией Conductio Oy по крупным проектам на Аляске (США), Анкоридже (США), Ульбуме, Фалуне, Щучинске (Казахстан), Black Hawk Ski Club (США).

      Искренне Ваш,

      Николай Дмитриев
      Член Совета
      Почта: latautoavia@latautoavia.lv

      Качество

      В производственном процессе используется только качественное и сертифицированное сырье, соответствующее европейским стандартам.

      Быстро и точно

      Заказы выполняются в течении 24 часов. Небольшие заказы выполняются в тот же день.

      Доступность

      На складе постоянно есть запасы различных щеточных элементов и другой продукции из полипропилена.

      Обслуживание

      Гарантированное качество продукции и высокий уровень обслуживания клиентов.

      Связаться с нами

      Пожалуйста, дайте нам знать, если вы заинтересованы в наших услугах и продукции, воспользуйтесь формой, представленной ниже.

      Тел.: +371 67207146

      Факс: +371 67207346